01.04.2020

ЗАО «БАВ-Движение» официальный дилер продукции - DON

ЗАО «БАВ-Движение» официальный дилер продукции - DON

ЗАО «БАВ-Движение» официальный дилер продукции - DON

Уважаемые партнеры!

ЗАО "БАВ-ДВИЖЕНИЕ" стал официальным дилером продукции DON. Продукция уже поступила на наши склады и готова к отгрузке. 

На протяжении вот уже более 100 лет бренд DON является символом бескомпромиссного подхода к вопросам качества и надёжности, сохраняя свои сильные позиции мощного игрока на рынке, который предлагает весь ассортимент компонентов тормозных систем для коммерческого транспорта, городских и дальнемагистральных автобусов и пассажирских автомобилей.

 

Don – это бренд холдинга TMD Friction, а это значит, что для него характерны все выигрышные стороны продукции компании: мощная исследовательская и конструкторская работа, высокое качество и интенсивные испытания готовых изделий.

 

Продукты под маркой DON характеризуются отличным соотношением “цена – качество”, что делает их идеальным продуктом для тех транспортных компаний и СТО во всём мире, которые умеют считать свои деньги

 

 


 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

  • Дисковые тормозные колодки для грузовых автомобилей – это оптимальное решение с точки зрения “цена – качество”. Являясь продукцией холдинга TMD Friction, т.е. имея соответствующий уровень качества, инженерных решений и испытания готовых изделий, дисковые тормозные колодки с логотипом Don, полностью производятся на заводах TMD Friction, расположенных исключительно в Германии. Не важно, для тормозных систем какой конкретно марки – будь то Bendix, Brembo, Haldex, Knorr, Meritor или Wabco – для всех них тормозные колодки DON, имеющие допуск согласно стандарту ECE R90, идеально подходят и могут полностью покрыть потребности Вашего автопарка.
  •  

 

  • Тормозные накладки для барабанных тормозов для грузовых автомобилей - для каждого вида автотранспорта – будь то грузовики, прицепы или автобусы бренда DON предусмотрен соответствующий материал. Ассортимент включает в себя более чем 500 видов накладок для стандартных и ремонтных размеров, что позволяет удовлетворить максимальные потребности автопарков.

 


 

 

Высокая квалификация нашего персонала позволяет осуществить быстрый и точный подбор интересующих Вас деталей. 
После прохождения регистрации - наши менеджеры свяжутся с вами для согласования размера вашей скидки.
 
Зарегистрироваться можно по ссылке.