28.08.2018

Выставка "Эксподрев" в Красноярске 4-7 сентября

Компания "БАВ-Движение" в этом году принимает участие в выставке лесной промышленности с продукцией Jost, BPW и Weweler.

Выставка

Компания "БАВ-Движение" в этом году принимает участие в выставке лесной промышленности с продукцией Jost, BPW и Weweler. Мероприятние будет проходить в Красноярске с 4 по 7 сентября 2018 года.

Презентовать инновационные технологии, инструменты и технику мировых брендов будут компании из 13 стран: Швеции, Германии, Китая, Финляндии, Эстонии, Латвии, Словении, Австрии, Великобритании, Италии, США, Израиля и России.

В числе экспонентов: USNR (США), Kvarnstrands Verktyg AB (Швеция), Springer Maschinenfabrik AG (Австрия), Termolegno srl (Италия), Ari Vislanda (Швеция), Veisto Oy (Финляндия), «Шэньгун» (Китай), Jartek Invest Oy (Финляндия), «ВОЛЬВО ВОСТОК» (Калуга), «КАМИ-ГРУПП» (Москва), «НОВТРАК» (Великий Новгород) и многие другие.

Для посетителей будет оборудована уникальная демонстрационная площадка техники для лесной промышленности, не имеющая аналогов на российском выставочном рынке. Такой площадкой могут похвастаться только выставки Германии и Красноярска. Впервые гости смогут увидеть парад техники: по площадке проедут крупногабаритные машины для заготовки и транспортировки леса. Кроме того, операторы спецтехники устроят зрелищное шоу: будут играть в шашки на мощных харвестерах, строить пирамиды и играть в баскетбол на гидроманипуляторах.