21.12.2022

V.ORLANDI - Новый поставщик тягово-сцепных устройств и комплектующих.

Уважаемые партнёры! Информируем Вас о новом поставщике деталей для коммерческого транспорта от Итальянского производителя V.ORLANDI. 

 

 V.ORLANDI - Новый поставщик тягово-сцепных устройств и комплектующих.

В нашем магазине «БАВ-Движение» стали доступны детали от крупнейшего производственного предприятия, которое специализируется на разработке и производстве тягово-сцепных устройств для грузовой техники на протяжении 160 лет.

 

Производитель V.ORLANDI при разработке своих устройств учитывает все конструктивные особенности грузовой и прицепной техники, а также производит строгий контроль качества, которой подтверждается международным сертификатом ISO 9001. Поэтому, приобретая продукцию данного производителя Вы можете полностью быть уверены в надежности и безотказной работе устройств.

 

В качестве основных преимуществ продукции V.ORLANDI является:

 

  • Строгий контроль на всех этапах производства. Этот факт доказывает, что вся продукция может использоваться даже в сверхтяжелых условиях.

 

  • При сцепке дышло плотно фиксируется бочкообразным пальцем, делая всю конструкцию единым целым. Что исключает появление разрушительных последствий во время движения.

 

  • Тягово-сцепные устройства способны выдерживать до 500 тонн (Буксируемого прицепа).

Наши специалисты готовы оказать Вам помощь в подборе запасных частей или провести профессиональную консультацию:

+7 (800) 700-65-60