13.10.2022

Уважаемые партнёры! Новый поставщик CAMOZZI

Полный ассортимент вставных фитингов,  которые представлены в различных версиях и размерах и используются для любых потребностей.

Уважаемые партнёры! Новый поставщик CAMOZZI

Примерно в середине двадцатого века, где-то в одной из провинций Италии, три брата с одноименной фамилией приняли решение производить детали для пневматических систем в области промышленной автоматики.

Проделав тернистый путь, братья за весь период наличия производства смогли вытянуть мелкое неразвитое предприятие до крупного концерна международного уровня, который объединяет в себе несколько предприятий в различных странах мира. На сегодняшний день – это концерн Camozzi Group, в состав которого входят 12 предприятий, выпускающих продукцию в Германии, Италии, США и Китае.

Область применения итальянских фитингов достаточно широка:

  • Изделия используются в пневматических установках. С производства этой продукции и началась когда-то история компании;
  • применяются в тяжелом машиностроении. Изготовление станочного оборудования в таких направлениях промышленности, как энергетическое, оборонное, аэрокосмическое;
  • для текстильного машиностроения. Camozzi Group вместе с китайским предприятием Marzoli Tianjin занимаются изготовлением деталей для текстильных установок.

Положительные качества итальянской продукции изучаются на различных семинарах, лекциях, а также с помощью рекламных промоакций и презентаций. Во всех докладах отмечается возможность применения итальянского оборудования в суровых условиях северных регионов России, при, зачастую, нерегулярном обслуживании деталей и низком качестве сжатого воздуха.

Рады сообщить Вам, что для заказа доступна продукция CAMOZZI в магазине БАВ-Движение!  

 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

-Высокая стойкость к агрессивным жидкостям и средам

-Сертификация NSF для пищевой промышленности

-Простота подключения и отключения

-Химическая стойкость к коррозии

-Устойчив к ударам и механическим воздействиям

ПЕРЕЙТИ К ЗАКАЗУ 

Прямо сейчас вы можете получить консультацию у наших специалистов

+7 (800) 700-65-60