06.10.2021

Тормозные камеры KNORR-BREMSE

Тормозные камеры для осей BPW

Тормозные камеры KNORR-BREMSE

РАСШИРЕНИЕ АССОРТИМЕНТА
Тормозные камеры для осей BPW с пневматическим дисковым тормозом

Knorr-Bremse TruckServices расширяет свой ассортимент, чтобы добавить в него новые варианты тормозных камер для осей BPW, оснащенных дисковым тормозом. В общей сложности это восемь надежных и прочных версий тормозных камер, включая четыре тормозных камеры (Тип 16" и 20") и четыре энергоаккумулятора (Тип 16"/24" и 20"/24").

Эти надежные и долговечные тормозные камеры и энергоаккумуляторы уже доступны на большом количестве тягачей, автобусов и прицепов, использующих как дисковый, так и барабанный тормоз.
Нововведения, такие, как гофрированные уплотнения стыков камеры, повышают надежность, а следовательно, и безопасность тормозных систем.
Помимо этого, работоспособность всех тормозных камер постоянно проверяется в интенсивных испытаниях (например, 400 часов воздействия солёных брызг).
В будущем мы планируем так же включить в наш ассортимент продукции и другие элементы, например, соединительные элементы для подачи сжатого воздуха.

Коротко о главном:
› СНИЖЕНО ЗАГРЯЗНЕНИЕ РАБОЧЕЙ ПРУЖИНЫ: благодаря самоуплотняющимся вентиляционным отверстиям (закрыты в рабочем положении)
› БОЛЕЕ ПЛОТНЫЙ СТЫК: внутренняя мембрана между скобой и тормозной камерой
› ДЛИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА: стояночный тормоз с высоким выходным усилием

 

Наши специалисты готовы оказать Вам помощь в подборе запасных частей или провести профессиональную консультацию:
88007006560