31.05.2022

Новый поставщик Sampa

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что для заказа доступна продукция бренда Sampa в БАВ-Движение. 

 

 

Новый поставщик Sampa

Компания SAMPA была основана в 1994 году, в качестве производителя и дистрибьютора, а ее производственный и промышленный опыт начался еще в 1950 году. С тех пор компания превратилась в гиганта производства, закупок и продаж, работающего на интегрированном заводском кампусе площадью 150 000 м2.

 

Компания разрабатывает и производит долговечные, высокопрочные детали для европейских и американских транспортных средств, прицепов, автобусов и легких коммерческих автомобилей с уникальным дизайном и материалами для вторичного рынка.

На сегодняшний день компания является ведущим турецким производителем и поставляет запасные запчасти в более, чем 120 стран мира. В портфеле компании находятся более 30 тыс. наименований самых разных по назначению деталей. Компания успела стать мировым брендом и продолжает успешно разрабатывать новые инновационные подходы для активного продвижения в своем секторе.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти самые "ходовые" позиции этого производителя. 

В настоящий момент ассортимент насчитывает более 500 уникальных артикулов, и количество предлагаемых позиций постоянно растет.