17.11.2023

Новое поступление ремкомплектов суппортов от ANDAC

Продукция для профессионального технического обслуживания.

Новое поступление ремкомплектов суппортов от ANDAC

ANDAC – турецкая компания. Работает на рынке с 1976 года.

С 2008 года ANDAC AUTOMOTIVE является производителями составных компонентов для ремкомплектов воздушных и гидравлических тормозных суппортов — афтермаркет Knorr, Meritor, Wabco, Iveco, Haldex, Z-Cam для грузовых автомобилей Mercedes, MAN, Scania, Volvo, DAF и др.

Производитель постоянно инвестирует в область разработки и увеличение производственных мощностей, что позволяет им поставлять высококачественные компоненты для тормозных суппортов грузовых автомобилей с гарантией того, что суппорт продолжит работать на уровне оригинальных компонентов, обеспечивая тем самым максимальную эффективность тормозной системы.

Andac Automotive использует 100% силикагель Fume Silica без каких-либо наполнителей, каждая партия продукции имеет соответствующие отчеты и сертификаты, источник сырья - сертифицированный производитель Wacker Chemie, Германия.

Все параметры сырья соответствуют спецификациям оригинального продукта. Силиконовые изделия Andtech имеют сертификаты REACH и ROHS.

Тип металла, место нахождения компонентов, условия и нюансы производства подлежат строгому контролю. Особенно это важно для изготовления таких продуктов, как направляющие штифты, рычаги, механизмы регулировки, опоры суппорта.

 

Заказать продукцию можно по телефону 8(800)700-65-60

Или на сайте bawm.ru

 

Посмотреть весь каталог продукции: Каталог запчастей ANDAC, подобрать автозапчасти ANDAC (bawm.ru)