21.03.2022

Картриджи осушителя воздуха со знаком качества WABCO

Ориганильные картриджи осушителя воздуха Wabco

Картриджи осушителя воздуха со знаком качества WABCO

Выбор правильных компонентов для грузовика, таких как правильные картриджи осушителя воздуха, может иметь большое значение как для производительности автомобиля, так и для безопасности. Это важный аспект обеспечения готовности ваших автомобилей к зиме.

 

Одним из компонентов, который нуждается в замене перед зимой, является картридж. Новый картридж предотвратит попадание влаги в пневматическую систему. Старые или некачественные картриджи могут привести к поломкам, простоям и дополнительным расходам на обслуживание. Картриджи WABCO – это всегда ваш лучший выбор как для грузовиков, так и для автобусов, независимо от того, используются ли они на больших расстояниях или для ежедневных коротких поездок.

  • Обеспечивает самую надежную защиту пневматических систем
  • Изготовлен из высококачественных материалов, тщательно протестированных
  • Миллионы картриджей на дорогах

 

Почему стоит выбрать WABCO?

Каждый оригинальный картридж WABCO спроектирован таким образом, чтобы ваша пневматическая тормозная система работала с оптимальной производительностью. Он соответствует тем же высоким стандартам, которые мы ежедневно предоставляем производителям коммерческих автомобилей.

 

Наши картриджи проходят тщательное тестирование, чтобы убедиться, что они соответствуют вашим ожиданиям. Это включает в себя обеспечение того, чтобы влагопоглощающий материал, используемый в картриджах WABCO, проходил испытания на долгосрочную стабильность при механической нагрузке и при контакте с нефтепродуктами, подаваемыми компрессором двигателя. Картриджи WABCO поставляются с двумя типами высококачественного влагопоглощающего материала:

  • Силикагель рекомендуется для всех применений с длительным интервалом замены (2-летний интервал технического обслуживания). Он демонстрирует лучшие характеристики сушки и стабильность в течение всего срока службы геля при контакте с масляными аэрозолями.
  • Молекулярное сито рекомендуется для применений с более низкой потребностью воздуха и более короткими интервалами обмена (интервал технического обслуживания – 1 год). Чем больше воды поглощается, тем слабее становится молекулярно-ситовый агент, что объясняет необходимость своевременной замены картриджа.

Ассортимент WABCO

 

Сравнение картриджа Air System Protector от WABCO и конкурентов премиального уровня