17.07.2018

BPW-Инфомобиль в Челябинске: обучение для профессионалов

BPW-Инфомобиль в Челябинске: обучение для профессионалов

BPW-Инфомобиль в Челябинске: обучение для профессионалов

Стартовавший во Владивостоке в июне BPW-Infomobil, прибывает в Челябинск в конце июля. Мировой лидер отрасли компания BPW  в этом году проводит свой традиционный семинар в новом формате – кроме специалистов «БПВ-Ост» в мероприятии участвует производитель прицепной техники Kaessbohrer.


 

  • Kassbohrer - производитель прицепов, полуприцепов, автотранспортеров, цистерн, основанный в г. Ульм (Германия). Продукция концерна Kaessbohrer поставляется более чем в 50 стран мира, а Россия и страны СНГ являются одним из основных рынков сбыта. В этом году Kaessbohrer празднует 125 лет со дня своего основания. Сервисные станции компании «БАВ-Движение» выполняют все виды работ по ремонту и техническому обслуживанию техники Kaessbohrer.

 


Наряду с «учебным классом на колёсах» от BPW в путешествии по просторам нашей необъятной Родины в 2018 году путешествует полуприцеп, представляющий самые современные технические решения от компании Kaessbohrer – именно поэтому мероприятие этого года названо информационный автопробег. Маршрут автопробега проходит через Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Чита, Иркутск, Братск, Красноярск, Томск, Новосибирск, Омск и Челябинск.

Само собой разумеется, что в Челябинске со-организатором «RoadShow 2018» выступает «БАВ-Движение» – официальный дистрибьютор BPW. Обучение на площадке челябинского филиала компании «БАВ-Движение» (Челябинск, ул. Линейная, 98), состоится 1 августа.


 

  • «RoadShow 2018» - наилучшая возможность познакомиться со всеми брендами BPW Group. HBN-Teknik, PE, ERMAX, HESTAL, Idem telematics, Cojali, DAUTEL – обо всех можно будет получить самую актуальную информацию.

 


Для участия в обучении приглашаются профессионалы отрасли: владельцы и эксплуатанты коммерческого транспорта, представители ремонтных и торговых организаций. Программа семинара будет адаптирована под участников, их запросы и компетенции.

 

Для тех, кто ранее проходил обучение с помощью BPW-мобиля, посещение семинара не станет менее интересным – кроме того, что BPW познакомит участников семинара с техническими новинками, появившимися за последние два года, сам BPW-Инфомобиль в этом году предстанет в обновлённом облике. Новый дизайн и оснащение сделает процесс обучения гораздо удобней и продуктивней.

Запись на обучение – в челябинском филиале по телефонам +7(351)268-91-10 и 268-91-11, заявки направлять на электронную почту chel@bawm.ru